Форум Альянса FSA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форменный беспредел ,,.посоветуйте что делать...

Перейти вниз

форменный беспредел ,,.посоветуйте что делать... Empty форменный беспредел ,,.посоветуйте что делать...

Сообщение  Мелкий Мангуст в Чт Дек 10 2009, 14:15

салют уважаемым соалам ,,,
,,,дело вот в чём...
с недавнего времени меня начал пытаться фармить некий Upak из альянса сицилия...поняв что с меня ничего не возьмёшь он начал методично уничтожать мои сооружения ...сначала пытался вынести космодром, уничтожив его с 12 до 5 уровня..однако я его восстановил..параллельно я начал изучать вынужденно прочность зданий (хотя планы были другие), после чего в настоящее время он выносит научный центр...уже с 16 уровня снёс до 12...темп разработок катастрофически падает,,,на мой вполне логичный вопрос "что ж ты делаешь ?"..этот неадекват написал мне, что бы я удалял аккаунт,,,этой ночью прикончил мой десантный корабль...прилетает с 700 эсминцами и 52 бомберами...есно у меня нет пока таких сил что бы противостоять такому беспределу...ладно если бы я там ишкой был и не играл...а то получается он активных игроков вынуждает удалять аккаунты ..таким с способом,,,прошу вас ...помогите как нибудь..остановите его...
я уже незнаю за что брать ,,за что хвататься...

Мелкий Мангуст

Дата регистрации : 2009-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

форменный беспредел ,,.посоветуйте что делать... Empty Re: форменный беспредел ,,.посоветуйте что делать...

Сообщение  xxx в Чт Дек 10 2009, 17:21

можеть быть дефенс надо послать этого парня?

xxx

Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: